A+ R A-

Результаты чемпионата Дальневосточного федерального округа среди мужчин по блиц шахматам 10 марта 2013 г. Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по блиц шахматам
                                                       
10 марта 2013 г. г. Биробиджан
                                                       
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX X XI
1 Сек Константин кмс Сахалинская область 1   2   3   3   4   5   6   6   7   8   9   76,5 1
2450 г.Холмск 26 16 10 8 14 7 3 23 2 11 5
2 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   2   2   3   4   4,5   4,5   5,5   5,5   6,5   7,5   75,0 5
2417 г. Владивосток 27 15 11 20 19 3 5 7 1 40 4
3 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 1   2   3   3,5   4,5   5   5   5   5   6   6,5   80,0 14
2383 г. Биробиджан 28 18 12 11 8 2 1 15 5 20 7
4 Емельянцев Анатолий мф Е А О 1   1   1,5   2,5   2,5   3,5   4   5   6   6   6   66,0 18
2383 г. Биробиджан 29 19 31 27 23 25 18 20 16 15 2
5 Корнюшин Николай мм Приморский край 1   2   2   3   3   4   5   5,5   6,5   7,5   7,5   74,5 6
2367 г.Владивосток 30 20 14 22 16 28 2 19 3 8 1
6 Паршин Николай кмс Е А О 0,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   4   5   6   7   7,5   71,0 7
2334 г. Биробиджан 31 13 9 28 12 14 26 18 22 24 11
7 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2   3   3,5   3,5   3,5   4,5   4,5   5,5   6   7   75,5 8
2334 г. Биробиджан 32 22 24 14 11 1 40 2 28 19 3
8 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   2   3   4   4   4   5   6   7   7   7   74,0 9
2315 г. Якутск 33 21 19 1 3 11 20 16 23 5 14
9 Кравцов Сергей мм Приморский край 1   1   2   2   2   3   4   4   4   5   6   61,0 22
2314 г. Владивосток 34 24 6 26 28 32 30 22 27 36 31
10 Даудов Дмитрий кмс Хабаровский край 1   2   2   3   4   4   4   4   5   5   6   68,5 16
2311 г.Комсомольск-на-Амуре 35 23 1 21 31 15 19 24 26 22 43
11 Рычков Олег мф Е А О 1   2   3   3,5   4,5   5,5   5,5   6,5   7,5   7,5   8   78,5 3
2309 п.Смидович 36 38 2 3 7 8 23 14 15 1 6
12 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1   2   2   2   2   3   4   5   5   6   7   64,0 12
2290 г. Артем 37 42 3 23 6 29 31 26 24 27 22
13 Костин Анатолий кмс Хабаровский край 0   0   1   2   2   3   4   4   4   4   5   54,0 30
2290 п.Ванино 38 6 44 36 30 39 34 28 31 43 46
14 Перковский Алексей кмс Хабаровский край 1   2   3   3,5   3,5   4,5   5,5   5,5   6,5   7,5   8,5   76,0 2
2280 г. Хабаровск 39 49 5 7 1 6 15 11 19 23 8
15 Янченко Роман кмс Хабаровский край 1   1   2   3   4   5   5   6   6   7   8   72,0 4
2271 г.Комсомольск-на-Амуре 40 2 30 24 26 10 14 3 11 4 23
16 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   1   2   3   4   4   5   5   5   6   6   66,0 17
2231 г. Хабаровск 41 1 29 25 5 23 24 8 4 31 28
17 Бейлин Виктор кмс Е А О 0   0   0   1   1   1   2   3   4   5   5,5   50,0 27
2228 г. Биробиджан 42 31 43 38 39 48 44 29 37 34 26
18 Муратов Сергей мф Приморский край 1   1   2   2   2,5   3,5   4   4   5   5   6   61,0 21
2226 г.Артем 43 3 33 31 25 49 4 6 35 28 27
19 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 1   2   2   3   3   4   5   5,5   5,5   5,5   6,5   67,0 15
2223 г. Якутск 44 4 8 40 2 30 10 5 14 7 42
20 Сивцев Иннокентий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   4   4   4   5   5   6   62,0 20
2198 г. Якутск 51 5 35 2 32 31 8 4 43 3 48
21 Иванов Дмитрий 1 Е А О 1   1   2   2   2   3   3   3   4   4   4,5   56,5 39
2182 г. Биробиджан 46 7 34 10 40 36 28 42 32 48 30
22 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   2   3   4   5   5   6   6   65,0 19
2181 г. Якутск 47 7 42 5 34 35 43 9 6 10 12
23 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   1   2   3   4   5   6   7   7   7   7   72,5 10
2176 г.Белогорск 48 10 36 12 4 16 11 1 8 14 15
24 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   2   2   2   3   4   4   5   6   6   7   67,0 11
2168 г. Владивосток 49 9 7 15 43 34 16 10 12 6 40
25 Кулиненко Алексей кмс Е А О 0   1   2   2   2,5   2,5   2,5   3   3   4   5   53,0 32
2150 г. Биробиджан 50 37 38 16 18 4 42 36 34 41 32
26 И Ги Су кмс Хабаровский край 0   1   2   3   3   3,5   4   4   4   5   5,5   68,0 23
2149 г. Хабаровск 1 39 46 9 15 40 6 12 10 35 17
27 Мельников Виктор кмс Хабаровский край 0   0   1   1   2   2,5   3   4   5   5   5   60,0 29
2124 г. Хабаровск 2 40 45 4 38 42 48 34 9 12 18
28 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   2   2   3   3   4   5   5   6   7   62,0 13
2119 г. Якутск 3 41 49 6 9 5 21 13 7 18 16
29 Пугач Сергей кмс Е А О 0   1   1   1,5   2   2   2   2   3   3   4   49,0 45
2095 г. Биробиджан 4 44 16 42 49 12 36 17 47 32 41
30 Местников Семен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   3   3   3   3   3,5   4   4,5   62,0 37
2067 г. Якутск 5 43 15 35 13 19 9 31 46 37 21
31 Панченко Макар кмс Приморский край 0,5   1,5   2   3   3   3   3   4   5   5   5   65,5 28
2036 г. Владивосток 6 17 4 18 10 20 12 30 13 16 9
32 Пац Владимир кмс Приморский край 0   0   1   2   2   2   3   3   3   4   4   55,5 43
2009 г.Спасск-Дальний 7 46 48 50 20 9 38 43 21 29 25
33 Карпинский Кирилл 1 Хабаровский край 0   1   1   1   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   4,5   48,0 41
1953 г. Хабаровск 8 45 18 49 42 37 47 39 36 46 44
34 Старков Дмитрий 1 Приморский край 0   1   1   2   3   3   3   3   4   4   4   48,0 42
1947 г. Владивосток 9 48 21 46 22 24 13 27 25 17 37
35 Полятинский Владлен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1   2   2   3   4   4   4   5   58,5 33
1829 г. Якутск 10 47 20 30 50 22 39 48 18 26 45
36 Ободенко Амир 1 Приморский край 0   1   1   1   2   2   3   3,5   4,5   4,5   5,5   50,5 26
1798 г. Владивосток 11 50 23 13 46 21 29 25 33 9 49
37 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   0   0   1   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   4   5   56,5 35
1705 г. Якутск 12 25 50 41 48 33 49 40 17 30 34
38 Белков Николай 1 Приморский край 1   1   1   1   1   2   2   3   3   4   5   50,5 36
  г.Владивосток 13 11 25 17 27 46 32 41 49 39 50
39 Божко Алексей 1 Хабаровский край 0   0   0   1   2   2   2   2   3   3   4   50,5 44
  г. Хабаровск 14 26 40 45 17 13 35 33 44 38 47
40 Боярский Александр кмс Камчатский край 0   1   2   2   3   3,5   3,5   4,5   5,5   5,5   5,5   65,5 24
2199 г.Петропавловск-Камчатский 15 27 39 19 21 26 7 37 42 2 24
41 Гараев Михаил 1 Е А О 0   0   0,5   0,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   46,5 49
  г. Биробиджан 16 28 47 37 44 43 45 38 50 25 29
42 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 1   1   1   1,5   2   2,5   3,5   4,5   4,5   5,5   5,5   58,0 25
  г. Хабаровск 17 12 22 29 33 27 25 21 40 49 19
43 Кузнецов Павел кмс Е А О 0   0   1   2   2   3   3   4   4   5   5   53,0 31
1965 г. Биробиджан 18 30 17 47 24 41 22 32 20 13 10
44 Местников Айдын 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   0   0   0   0   1   1   2   2   43,5 48
  г. Якутск 19 29 13 48 41 47 17 50 39 45 33
45 Поддубный Вадим 1 Хабаровский край 0   0   0   0   0   1   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   41,0 47
  г. Хабаровск 21 33 27 39 47 50 41 49 48 44 35
46 Положенцев Максим 1 Хабаровский край 0   1   1   1   1   1   2   3   3,5   4,5   4,5   49,0 40
  г. Хабаровск 22 32 26 34 36 38 50 47 30 33 13
47 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0   0   0,5   0,5   0,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   43,5 50
  г. Хабаровск 23 35 41 43 45 44 33 46 29 50 39
48 Цымбал Александр кмс Хабаровский край 0   0   0   1   1,5   2,5   3   3   4   5   5   50,5 34
  г. Хабаровск 24 34 32 44 37 17 27 35 41 21 20
49 Черненко Виктор кмс Е А О 1   1   1   2   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   4,5   4,5   58,5 38
  г. Биробиджан 25 14 28 33 29 18 37 45 38 42 36
50 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   1   1   1   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   42,5 46
1963 г. Биробиджан 20 36 37 32 35 45 46 44 41 47 38
                                                       
                                                       
                                                       
  Главный судья     А.В.Долгов                                      

Скачать результаты соревнований


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить