A+ R A-

IV Универсиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и ЕАО 18 - 22.11.2014г. - шахматы юноши - дополнительные показатели финальное положение

IV Универсиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального
образования Хабаровского края и ЕАО 2014Г. ЮНОШИ
                                                     
Финальное Положение
                                                     
Место Ст.ном. Имя Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 25 Янченко Роман RUS 13 ч 1 14 б 1 2 б 1 5 ч 1 4 б 1 3 ч 1 8 б 1 7 30½
2 20 Проходцев Павел RUS 7 ч 1 9 б 1 1 ч 0 14 б 1 13 ч 1 8 ч 1 4 б 1 6 30
3 19 Перковский Алексей RUS 16 б 1 8 б 1 21 ч 1 4 ч ½ 6 б 1 1 б 0 9 ч 1 29½
4 23 Фокин Александр RUS 6 ч 1 5 б 1 11 ч 1 3 б ½ 1 ч 0 7 б 1 2 ч 0 36
5 6 Дроголов Денис RUS 17 б 1 4 ч 0 9 б 1 1 б 0 14 ч 1 10 ч 1 6 б ½ 30
6 10 Кирдоненко Павел RUS 4 б 0 17 ч 1 15 ч 1 21 б 1 3 ч 0 11 б 1 5 ч ½ 27
7 8 Карамышев Владислав RUS 2 б 0 23 ч 1 10 б 1 13 ч ½ 15 б 1 4 ч 0 16 б 1 26
8 2 Божко Алексей RUS 25 б 1 3 ч 0 22 ч 1 19 б 1 11 ч 1 2 б 0 1 ч 0 4 29
9 16 Милюков Александр RUS 15 б 1 2 ч 0 5 ч 0 12 б 1 19 ч 1 13 б 1 3 б 0 4 29
10 17 Неверов Роман RUS 12 ч 1 11 б 0 7 ч 0 20 ч 1 21 б 1 5 б 0 17 ч 1 4 25½
11 26 Ярулин Никита RUS 23 б 1 10 ч 1 4 б 0 22 ч 1 8 б 0 6 ч 0 21 б 1 4 24½
12 4 Бочарников Олег RUS 10 б 0 25 ч 1 13 б 0 9 ч 0 24 б 1 22 ч 1 15 б 1 4 19½
13 12 Манойленко Иван RUS 1 б 0 16 ч 1 12 ч 1 7 б ½ 2 б 0 9 ч 0 18 б ½ 3 31½
14 18 Нехзер Дмитрий RUS 20 б 1 1 ч 0 24 б 1 2 ч 0 5 б 0 18 ч 0 23 б 1 3 28
15 3 Болдырев Александр RUS 9 ч 0 18 ч 1 6 б 0 23 б 1 7 ч 0 19 б 1 12 ч 0 3 25½
16 7 Ефремов Николай RUS 3 ч 0 13 б 0 23 ч 0 18 ч 1 20 б 1 17 б 1 7 ч 0 3 24½
17 21 Седаков Вадим RUS 5 ч 0 6 б 0 26 б 1 24 ч 1 22 б 1 16 ч 0 10 б 0 3 20½
18 1 Антипов Андрей RUS 22 ч ½ 15 б 0 19 ч 0 16 б 0 26 ч 1 14 б 1 13 ч ½ 3 17½
19 22 Трипольский Владислав RUS 24 б 0 26 ч 1 18 б 1 8 ч 0 9 б 0 15 ч 0 25 б 1 3 17
20 5 Горбач Сергей RUS 14 ч 0 22 б 0 25 ч 1 10 б 0 16 ч 0 26 б 1 24 ч 1 3 15½
21 24 Шалыгин Захар RUS 26 б 1 24 ч 1 3 б 0 6 ч 0 10 ч 0 23 б ½ 11 ч 0 22½
22 14 Матвеев Евгений RUS 18 б ½ 20 ч 1 8 б 0 11 б 0 17 ч 0 12 б 0 26 ч 1 21
23 13 Маслихов Евгений RUS 11 ч 0 7 б 0 16 б 1 15 ч 0 25 б 1 21 ч ½ 14 ч 0 21
24 9 Карпаев Евгений RUS 19 ч 1 21 б 0 14 ч 0 17 б 0 12 ч 0 25 ч 1 20 б 0 2 19½
25 15 Меликзаде Ильчим RUS 8 ч 0 12 б 0 20 б 0 26 ч 1 23 ч 0 24 б 0 19 ч 0 1 18½
26 11 Коломеец Никита RUS 21 ч 0 19 б 0 17 ч 0 25 б 0 18 б 0 20 ч 0 22 б 0 0 18

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить