A+ R A-

Календарь спортивных мероприятий на 2015 год - соревнования среди мужчин (выборка с сайта РШФ)

Календарь спортивных мероприятий на 2015 год - соревнования среди мужчин (выборка с сайта РШФ). Более полная информация находится на сайте РШФ.
Наименование спортивного мероприятия Класс Программа Дата начала Дата окончания Страна Город проведения Проводящая организация главный судья
1 Чемпионат блиц чемпионат финал 27 февраля 1 марта РФ Биробиджан РШФ, ФШ ЕАО по назначению
2 Чемпионат рапид чемпионат финал 8 марта 11 марта РФ Биробиджан РШФ, ФШ ЕАО по назначению
3 Чемпионат классика чемпионат финал 28 февраля 11 марта РФ Биробиджан РШФ, ФШ ЕАО по назначению
4 Командный чемпионат чемпионат финал по назначению РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
5 Мемориал Владимира Дворковича 2015 Гран При Рапид   9 января 12 января РФ Таганрог РШФ, ФШ Ростовской области по назначению
6 Мемориал Владимира Дворковича 2015 Кубок России этап 12 января 22 января РФ Таганрог РШФ, ФШ Ростовской области по назначению
7 "Moscow open 2015" Кубок России этап 29 января 09 февраля РФ Москва РШФ, ШФМ по назначению
8 Гран При ФИДЕ МС этап 14 февраля 28 февраля Грузия Тбилиси ФИДЕ по назначению
9 чемпионат Европы МС финал 23 февраля 07 марта Израиль Иерусалим ЕШС по назначению
10 XII шахматный фестиваль "Сагаалган - 2015" Гран При Рапид   13 марта 15 марта РФ Улан-Удэ РШФ, ФШ Бурятии по назначению
11 УТС ТМ   апрель по назначению Минспорт России, РШФ  
12 Чемпионат мира среди любителей МС финал 13 апреля 22 апреля Греция Халкидики ФИДЕ, РШФ по назначению
13 Командный чемпионат мира МС финал 18 апреля 29 апреля Армения по назначению ФИДЕ, РШФ по назначению
14 Командный чемпионат России. Премьер-лига (классика) чемпионат финал 30 апреля 08 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
15 Всероссийское командное соревнование "Высшая лига" (классика) ВС этап 30 апреля 08 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
16 Командный чемпионат России (рапид) чемпионат финал 07 мая 10 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
17 Командный чемпионат России (блиц) чемпионат финал 09 мая 11 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
18 Донской Рапид 2015     8 мая 10 мая РФ Новочеркасск ФШ Ростовской области по назначению
19 Гран При ФИДЕ МС этап 13 мая 27 мая РФ Ханты-Мансийск ФИДЕ по назначению
20 Чемпионат России рапид чемпионат финал 14 мая 17 мая РФ Санкт-Петербург РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
21 Чемпионат России блиц чемпионат финал 17 мая 19 мая РФ Санкт-Петербург РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
22 Мемориал Игоря Курносова Кубок России этап 20 мая 30 мая РФ Челябинск РШФ, ФШ Челябинской области по назначению
23 37-й Мемориал Р.Г. Нежметдинова Кубок России этап 30 мая 9 июня РФ Казань РШФ, ФШ РТ по назначению
24 Чемпионат мира (рапид & блиц) МС финал 01 июня 10 июня по назначению ФИДЕ по назначению
25 Мемориал Алехина Кубок России этап 11 июня 22 июня РФ Воронеж РШФ, ФШ Воронежской области по назначению
26 Мемориал Л. Полугаевского Кубок России этап 1 июля 11 июля РФ Самара РШФ, ФШ Самарской области по назначению
27 "Малая земля - 2015" Всероссийский фестиваль 07 июля 18 июля РФ Новороссийск РШФ, ШФ Краснодарского края Якименко А.А.
28 VII Кубок корпорации "Центр" Кубок России этап 11 июля 21 июля РФ Ижевск РШФ, ФШ Удмуртской Республики по назначению
29 Тихоокеанский меридиан Гран При Рапид   17 Июля 21 Июля РФ Владивосток РШФ, Приморская ШФ по назначению
30 Приморский дебют Кубок России Этап 21 Июля 30 Июля РФ Владивосток РШФ, Приморская ШФ по назначению
31 X Мемориал Владимира Дворковича ДКР этап 1 августа 11 августа РФ Таганрог РШФ, ФШ Ростовской области по назначению
32 "Высшая лига" Чемпионата России ВС этап август, по назначению РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
33 Петербургское лето 2015 Гран При Рапид   28 августа 31 августа РФ Санкт-Петербург РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
34 XI Мемориал Е.Г. Зудова Кубок России этап 09 сентября 20 сентября РФ Нижний Тагил РШФ, ФШ Свердловской области по назначению
35 Кубок мира МС финал 10 сентября 04 октября Азербайд-жан Баку ФИДЕ по назначению
36 УТС ТМ   октябрь по назначению Минспорт России, РШФ  
37 Мемориал М.И. Чигорина Кубок России этап 2 октября 12 октября РФ Санкт-Петербург РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
38 Кубок Европы среди клубов МС финал 18 октября 25 октября Македония Скопье ЕШС по назначению
39 Мемориал Б.А. Кустова Гран При Рапид   23 октября 26 октября РФ Новокузнецк РШФ, ФШ Кемеровской области по назначению
40 Командный чемпионат Европы МС финал 12 ноября 22 ноября Исландия Рейкьявик ЕШС по назначению
41 XI Кубок Губернатора ХМАО-Югры Кубок России этап ноябрь, по назначению РФ Ханты-Мансийск РШФ, ФШ ХМАО-Югры по назначению
42 Кубок ХМАО-Югры Гран При Рапид   ноябрь, по назначению РФ Ханты-Мансийск РШФ, ФШ ХМАО-Югры по назначению
43 Суперфинал Чемпионата России чемпионат финал 25 ноября 08 декабря РФ Чита РШФ, ФШ Забайкальского края по назначению
44 Финал Кубка России Кубок России финал декабрь, по назначению РФ Ханты-Мансийск РШФ, ФШ ХМАО-Югры по назначению
45 Финал Гран При Рапид (ТОП 16) Гран При Рапид финал декабрь, по назначению РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
46 чемпионат Европы среди любителей МС финал по назначению Литва по назначению ЕШС по назначению
47 чемпионат Европы (рапид&блиц) МС финал по назначению по назначению ЕШС по назначению

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить