A+ R A-

Календарь спортивных мероприятий на 2015 год - дети (выборка с сайта РШФ)

Календарь спортивных мероприятий на 2015 год - дети (выборка с сайта РШФ). Более полная информация находится на сайте РШФ.
Наименование спортивного мероприятия Класс Программа Дата начала Дата окончания Страна Город проведения Проводящая организация главный судья
1 М, Д 9 классика первенство финал по назначению (март) РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
2 VII летняя Спартакиада учащихся России ВС этап по назначению (май) РФ по назначению Минспорт России, РШФ по назначению
3 Ю, Д 11-19 блиц первенство финал по назначению (1 ноября-15 декабря) РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
4 Ю, Д 11-19 рапид первенство финал по назначению (1 ноября-15 декабря) РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
5 Ю, Д 11-19 классика первенство финал по назначению (1 ноября-15 декабря) РФ по назначению РШФ, ФШ субъекта по назначению
6 "Мемориал Я.Д. Русакова" ДКР этап 03 января 12 января РФ Омск РШФ, ФШ Омской области по назначению
7 "Снежная королева-2015" ДКР этап 05 января 11 января РФ Хабаровск РШФ, ФШ Хабаровского края по назначению
8 V турнир памяти С.Левитского ДКР этап 27 февраля 07 мартв РФ Нижний Тагил РШФ, ФШ Свердловской области по назначению
9 "Бирские зори-2015" ДКР этап 28 февраля 07 мартв РФ Биробиджан РШФ, ШФ ЕАО по назначению
10 Этап Детского Кубка ДКР этап 01 мартв 09 марта РФ Воронеж РШФ, ФШ Воронежской области по назначению
11 Открытое первенство МШШС (классика, блиц, рапид) Ю, Д 2008, 2006, 2004, 2002, 2000 г.р. МС этап 20 марта 30 марта РФ пос. Небуг Краснодарский край МШШС по назначению
12 "Кубок Камчатки-2015" ДКР этап 21 марта 29 марта РФ Петропавловск-Камчатский РШФ, ФШ Камчатского края по назначению
13 "Петровская ладья". "Весна-2015" ДКР этап 22 марта 30 марта РФ Петергоф РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
14 "Сагаалган - 2015" ДКР этап 22 марта 30 марта РФ Улан-Удэ РШФ, ФШ Бурятии по назначению
15 УТС 11-19 ТМ   март РФ по назначению Минспорт России, РШФ  
16 "Кубок Минина и Пожарского-2015" ДКР этап 21 марта 31 марта РФ Кстово РШФ, ФШ Нижегородской области по назначению
17 Первенство России до 21 по шахматной композиции (решение) первенство финал 05 апреля 08 апреля РФ Тула РШФ, ШФ Тульской области по назначению
18 Первенство России 11-19 (рапид) первенство финал 17 апреля 20 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
19 Первенство России 11-19 (блиц) первенство финал 19 апреля 21 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
20 Первенство России 11-19 (классика) первенство финал 20 апреля 30 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
21 Всероссийское соревнование "Первая лига" 11-19 ВС финал 20 апреля 30 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
22 Первенство России до 21 первенство финал 20 апреля 30 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
23 Первенство России 11-19 по шахматной композиции (решение) первенство финал 24 апреля 27 апреля РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
24 Чемпионат мира среди школьников МС финал 06 мая 15 мая Таиланд Паттайя ФИДЕ по назначению
25 "Подмосковная весна-2015" ДКР этап 28 апреля 06 мая РФ Серпуховский р-н РШФ, ФШ Московской области по назначению
26 Командный Кубок России до 19 (классика). ДКР финал 30 апреля 08 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
27 Командный Кубок России до 19 (рапид). ДКР финал 07 мая 10 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
28 Командный Кубок России до 19 (блиц). ДКР финал 09 мая 11 мая РФ Сочи РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
29 "Грани" ДКР этап 06 мая 12 мая РФ Плес РШФ, ФШ Ивановской области по назначению
30 Первенство России до 9 первенство финал 24 мая 31 мая РФ Кострома РШФ, ФШ Костромской области по назначению
31 Надежды Урала ДКР этап 31 мая 08 июня РФ Орск РШФ, ФШ Оренбургской области по назначению
32 Финальные соревнования "Белая ладья" первенство финал 01 июня 09 июня РФ по назначению РШФ, ШФ субъекта по назначению
33 "Мемориал Р.Нежметдинова" ДКР этап 01 июня 11 июня РФ Казань РШФ, ФШ РТ по назначению
34 Крымскре лето ДКР этап 01 июня 10 июня РФ Алушта РШФ, ФШ РК по назначению
35 "Мемориал В. Дохленко" ДКР этап 05 июня 15 июня РФ Томск РШФ, ФШ Томской области по назначению
36 "Ярославия-2015" ДКР этап 12 июня 20 июня РФ Рыбинск РШФ, ФШ Ярославской области по назначению
37 "Сочи-2015" ДКР этап 12 июня 22 июня РФ Сочи, АкваЛоо РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
38 Селигерское лето - 2015 ДКР этап 22 июня 02 июля РФ Осташковский район, Тверская область РШФ, ФШ Тверской области по назначению
39 первенство Европы среди школьников МС финал 24 июня 03 июля Турция Конья ЕШС по назначению
40 VIII открытый Кубок г. Тольятти ДКР этап 24 июня 02 июля РФ Тольятти РШФ, ФШ Самарской области по назначению
41 УТС 11-19 ТМ   июль РФ по назначению Минспорт России, РШФ  
42 VI Кубок Губернатора Челябинской области ДКР этап 02 июля 10 июля РФ Сатка РШФ, ФШ Челябинской области по назначению
43 "Кубок Волги-2015" ДКР этап 03 июля 13 июля РФ Кострома РШФ, ФШ Костромской области по назначению
44 "Малая земля - 2015" Всероссийский фестиваль 07 июля 18 июля РФ Новороссийск РШФ, ШФ Краснодарского края Якименко А.А.
45 "Маэстро-2015" ДКР этап 07 июля 17 июля РФ Бердск РШФ, ФШ Новосибирской области по назначению
46 VII Кубок корпорации "Центр" ДКР этап 11 июля 21 июля РФ Ижевск РШФ, ФШ Удмуртской Республики по назначению
47 Командное первенство Европы МС финал 13 июля 19 июля Польша Карпач ЕШС по назначению
48 XII шахматный фестиваль "Обнинск-первый наукоград России" ДКР этап 13 июля 19 июля РФ Обнинск РШФ, ФШ Калужской области по назначению
49 "Кубок Алтая-2015" ДКР этап 17 июля 27 июля РФ Барнаул РШФ, ФШ Алтайского края по назначению
50 VII летняя Спартакиада учащихся России ВС финал по назначению (июль) РФ по назначению Минспорт России, РШФ по назначению
51 "Ярослав Мудрый-2015" ДКР этап 20 июля 29 июля РФ Ярославль РШФ, ФШ Ярославской области по назначению
52 «Остров Русский» ДКР этап 21 июля 30 июля РФ Владивосток РШФ, Приморская ШФ по назначению
53 "Жигулевские просторы" ДКР этап 22 июля 01 августа РФ Самара РШФ, ФШ Самарской области по назначению
54 Всемирная Олимпиада до 16 лет МС финал 21 июля 30 июля Грузия Тбилиси ФИДЕ по назначению
55 Командное первенство России до 19 (классика) первенство финал 31 июля 10 августа РФ Петергоф РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
56 Командное первенство России до 19 (рапид) первенство финал 09 августа 12 августа РФ Петергоф РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
57 Командное первенство России до 19 (блиц) первенство финал 10 августа 12 августа РФ Петергоф РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
58 "Петровская ладья" "Лето-2015" ДКР этап 02 августа 12 августа РФ Петергоф РШФ, СФШ Санкт-Петербурга по назначению
59 Мемориал В.Кибизова ДКР этап 01 августа 09 августа РФ Челябинск РШФ, ФШ Челябинской области по назначению
60 "Кубок Надежды-2015" ДКР этап 10 августа 21 августа РФ Н. Новгород РШФ, ФШ Нижегородской области по назначению
61 Vladimir open 2015 ДКР этап 13 авгста 23 августа РФ Суздаль РШФ, ФШ Владимирской области по назначению
62 "Надежды Астрахани" ДКР этап 18 августа 27 августа РФ Астрахань РШФ, ФШ Астраханской области по назначению
63 Анапа 2015 ДКР этап 31 августа 10 сентября РФ Анапа РШФ, ШФ Краснодарского края по назначению
64 УТС 11-19 ТМ   сентябрь РФ по назначению Минспорт России, РШФ  
65 Первенство мира до 20 МС финал 15 сентября 30 сентября РФ Ханты-Мансийск ФИДЕ, Минспорт России, РШФ по назначению
66 "Господин Великий Новгород-2015" ДКР этап 17 сентября 27 сентября РФ Великий Новгород РШФ, ФШ Новгородской области по назначению
67 Первенство Европы 8-18 МС финал 20 сентября 01 октября Хорватия Порец ЕШС по назначению
68 "Кубок Екатеринбурга" ДКР этап 25 сентября 03 октября РФ Екатеринбург РШФ, ФШ Свердловской области по назначению
69 УТС 11-19 ТМ   октябрь РФ по назначению Минспорт России, РШФ  
70 Этап Детского Кубка ДКР этап 01 октября 11 октября РФ Нальчик РШФ, ФШ КБР по назначению
71 Первенство России среди сельских шахматистов первенство финал 02 октября 09 октября РФ с. Кинель-Черкассы РШФ, ФШ Самарской области по назначению
72 Открытый Кубок Губернатора Ленинградской области ДКР этап 15 октября 22 октября РФ Тосно РШФ, ФШ Ленинградской области по назначению
73 Первенство мира 8-18 МС финал 24 октября 05 ноября Греция Халкидики ФИДЕ по назначению
74 УТС 11-19 ТМ   декабрь РФ по назначению Минспорт России, РШФ  
75 Первенство Европы 8-18 (рапид) МС финал по назначению Сербия Нови Сад ЕШС по назначению
76 Первенство Европы 8-18 (блиц) МС финал по назначению Сербия Нови Сад ЕШС по назначению



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить