A+ R A-

Завершился открытый детский шахматный турнир "Кубок Камчатки-2013"

Завершился открытый детский шахматный турнир "Кубок Камчатки-2013" - этап Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Всего в шахматном турнире приняли участие 160 человек – представители Камчатского края, республики Саха (Якутия), Забайкальского края и Волгоградской области.

Источник: Север ДВ.

Итоги:

Среди девочек до 9 лет:

1 место – Шаталова Кристина (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Емельянова Елена (Елизово)

3 место – Чернышева Александра (Петропавловск-Камчатский)

Среди мальчиков до 9 лет:

1 место – Неделко Никита (Петропавловск-Камчатский)

2 место – И Руслан (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Теслюк Максим (Петропавловск-Камчатский)

Среди девочек до11 лет:

1 место – Селезнева Екатерина (Забайкальский край)

2 место – Пудалева Злата (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Комендровская Ольга (Петропавловск-Камчатский)

Среди мальчиков до 11 лет:

1 место – Улыбышев Александр (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Загородников Артём (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Коркош Антон (Петропавловск-Камчатский)

Среди девушек до 13 лет:

1 место – Богданова Наталья (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Тапычканова Мария (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Богданова Дарья (Петропавловск-Камчатский)

Среди юношей до 13 лет:

1 место – Мухаметшин Ренат (Елизово)

2 место – Трущёв Сергей (Забайкальский край)

3 место – Михайлов Михаил (Петропавловск-Камчатский)

Среди девушек до 15 лет:

1 место – Абашеева Ксения (Забайкальский край)

2 место – Алексеева Ангелина (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Лифанова Екатерина (Петропавловск-Камчатский)

Среди юношей до 15 лет:

1 место – Постников Артем (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Паковкин Юрий (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Безотечество Константин (Усть-Камчатск)

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить