A+ R A-

Стартовал чемпионат ДФО в г. Биробиджан.

Стартовал чемпионат ДФО в г. Биробиджан. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 7 территорий округа. 60 сильнейших мужчин и 18 женщин вышли на старт. Они разыграют путевки для участия в чемпионате России.

 Таблица результатов соревнований по состоянию на 16 марта 2013 г.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по классическим шахматам
11-19 марта 2013 г. г. Биробиджан                      
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам:                                   Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Дю Вячеслав мм Хабаровский край 0,5   1 . 2   2 . 3 .                    
2489 г. Хабаровск 31 35 37 24 25 21      
2 Сек Константин кмс Сахалинская область 1 . 2   2,5 . 3,5   4,5 .                    
2450 г.Холмск 32 17 11 25 7 5      
3 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   1,5 . 2,5   2,5 . 3                      
2417 г.Владивосток 33 20 22 11 19 26      
4 Емельянцев Анатолий мф Е А О 1 . 1   2   3   4                      
2365 г. Биробиджан 34 19 32 21 11 12      
5 Корнюшин Николай мм Приморский край 0,5   1,5 . 2,5   3,5 . 4,5                      
2355 г.Владивосток 35 31 28 19 10 2      
6 Паршин Николай кмс Е А О 0,5 . 1,5   1,5   2,5   3,5 .                    
2338 г. Биробиджан 36 48 25 34 17 23      
7 Проходцев Павел кмс Хабаровский край 1   2 . 3   3,5 . 3,5                      
2333 г. Хабаровск 37 24 15 10 2 16      
8 Миронов Валерий мф Е А О 0,5 . 1   1   2   3 .                    
2330 г. Биробиджан 38 36 35 46 32 29      
9 Кравцов Сергей мм Приморский край 1   2 . 2,5   3 . 3,5                      
2321 г.Владивосток 39 26 19 20 24 15      
10 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1 . 2   3   3,5   3,5 .                    
2315 г. Якутск 40 21 23 7 5 13      
11 Рычков Олег мф Е А О 1   2 . 2,5   3,5   3,5 .                    
2315 п.Смидович 41 27 2 3 4 24      
12 Даудов Дмитрий кмс Хабаровский край 1 . 1   2   3   4 .                    
2311 г.Комсомольск-на-Амуре 42 23 36 26 35 4      
13 Козенко Евгений мф Амурская область 1   1,5 . 1,5   2,5 . 3,5                      
2291 г. Благовещенск 43 28 20 30 27 10      
14 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1 . 1,5   2   2   3 .                    
2290 г. Артем 44 25 29 23 38 22      
15 Костин Анатолий кмс Хабаровский край 1   2 . 2   3   3,5 .                    
2290 п.Ванино 45 30 7 29 23 9      
16 Перковский Алексей кмс Хабаровский край 1 . 1,5   1,5   2,5 . 3,5                      
2280 г. Хабаровск 46 29 - 31 20 7      
17 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5 . 2,5                      
2274 г. Якутск 47 2 41 27 6 31      
18 Муратов Сергей мф Приморский край 0 . 1   2   2   2,5 .                    
2260 г.Артем 48 52 45 35 50 51      
19 Янченко Роман кмс Хабаровский край 1   2   2,5   2,5   3 .                    
2250 г.Комсомольск-на-Амуре 49 4 9 5 3 30      
20 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 1 . 1,5   2,5   3   3 .                    
2246 г. Биробиджан 50 3 13 9 16 35      
21 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   1 . 2   2 . 3                      
2231 г. Хабаровск 51 10 53 4 40 1      
22 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 1,5   1,5   2   3 .                    
2223 г. Якутск 52 38 3 56 45 14      
23 Данилов Евгений кмс Хабаровский край 1   2 . 2   3 . 3,5                      
2208 г. Хабаровск 53 12 10 14 15 6      
24 Боярский Александр кмс Камчатский край 1 . 1   2   3   3,5 .                    
2199 г.Петропавловск-Камчатский 54 7 48 1 9 11      
25 Сивцев Иннокентий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5 . 2,5   2,5 . 2,5                      
2198 г. Якутск 55 14 6 2 1 53      
26 Щукин Андрей кмс Приморский край 1 . 1   2   2 . 3                      
2194 г.Владивосток 56 9 50 12 41 3      
27 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5   2,5 .                    
2181 г. Якутск 57 11 51 17 13 38      
28 Макотин Евгений кмс Е А О 1 . 1,5   1,5   2   2,5 .                    
2179 г. Биробиджан 58 13 5 38 51 50      
29 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   1,5 . 2   2 . 3                      
2176 г.Белогорск 59 16 14 15 60 8      
30 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1 . 1   2   2   3 .                    
2168 г.Владивосток 60 15 55 13 56 19      
31 Васильев Василий кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 0,5   1,5   1,5   2,5 .                    
2149 г. Якутск 1 5 52 16 36 17      
32 И Ги Су кмс Хабаровский край 0   1 . 1   2 . 2                      
2149 г. Хабаровск 2 47 4 48 8 60      
33 Кулиненко Алексей кмс Е А О 0 . 0   0   1 . 1                      
2129 г. Биробиджан 3 50 46 57 48 55      
34 Мельников Виктор кмс Хабаровский край 0   0,5 . 1,5   1,5 . 1,5                      
2124 г. Хабаровск 4 49 59 6 53 44      
35 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 1   2   3 . 3                      
2119 г. Якутск 5 1 8 18 12 20      
36 Егоров Захар кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1 . 1   1,5 . 1,5                      
2116 г. Якутск 6 8 12 53 31 46      
37 Фокин Александр кмс Е А О 0 . 1   1   1   1,5 .                    
2099 г. Биробиджан 7 54 1 50 46 47      
38 Панченко Макар кмс Приморский край 0,5   0,5 . 1,5   2 . 2,5                      
2075 г. Владивосток 8 22 49 28 14 27      
39 Гранин Юрий 1 Е А О 0 . 0,5   1   1   2 .                    
2044 г. Биробиджан 9 56 58 51 55 48      
40 Иванов Дмитрий 1 Е А О 0   0 . 1   2   2 .                    
2033 г. Биробиджан 10 51 47 55 21 52      
41 Пац Владимир кмс Приморский край 0 . 1   1   2   2 .                    
1978 г.Спасск-Дальний 11 57 17 58 26 56      
42 Кузнецов Павел кмс Е А О 0   0 . 1   1 . 2                      
1965 г. Биробиджан 12 53 54 60 59 49      
43 Шилько Петр 1 Е А О 0 . 0,5   0,5   0,5   0,5 .                    
1963 г. Биробиджан 13 58 56 52 44 59      
44 Федин Александр 1 Е А О 0   0 . 0,5   0,5 . 1,5                      
1957 г. Биробиджан 14 55 57 49 43 34      
45 Старков Дмитрий 1 Приморский край 0 . 1   1   2 . 2                      
1947 г. Владивосток 15 60 18 59 22 58      
46 Карпинский Кирилл 1 Хабаровский край 0   0 . 1   1 . 1,5                      
1926 г. Хабаровск 16 59 33 8 37 36      
47 Кузин Александр 1 Е А О 0 . 0   0   0,5 . 1,5                      
1892 г. Биробиджан 17 32 40 54 57 37      
48 Куприянов Михаил кмс Республика Саха (Якутия) 1   1 . 1   1   2 .                    
1884 г. Якутск 18 6 24 32 33 39      
49 Полятинский Владлен кмс Республика Саха (Якутия) 0 . 0,5   0,5   1,5   2 .                    
1829 г. Якутск 19 34 38 44 52 42      
50 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0   1 . 1   2 . 2,5                      
1733 г. Якутск 20 33 26 37 18 28      
51 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   2 . 2,5                      
1705 г. Якутск 21 40 27 39 28 18      
52 Божко Алексей 1 Хабаровский край 0,5   0,5 . 0,5   1,5 . 2                      
  г. Хабаровск 22 18 31 43 49 40      
53 Борисов Марк 1 Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   1,5   2,5 .                    
  г. Якутск 23 42 21 36 34 25      
54 Гранин Дмитрий 1 Е А О 0   0 . 0   0,5   0,5 .                    
  г. Биробиджан 24 37 42 47 58 57      
55 Местников Айдын 1 Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   1 . 1                      
  г. Якутск 25 44 30 40 39 33      
56 Оськин Станислав 1 Е А О 0   0,5 . 1,5   2 . 2                      
  г. Биробиджан 26 39 43 22 30 41      
57 Поддубный Вадим 1 Хабаровский край 0   0 . 0,5   0,5   0,5 .                    
  г. Хабаровск 27 41 44 33 47 54      
58 Положенцев Максим 1 Хабаровский край 0   0,5 . 1   1 . 2                      
  г. Хабаровск 28 43 39 41 54 45      
59 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0 . 1   1   1   1 .                    
  г. Хабаровск 29 46 34 45 42   43                
60 Федоров Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   0 . 1   2   2 .                    
  г. Якутск 30 45 + 42 29 32      

 

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по классическим шахматам
11-19 марта 2013 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам:                                   Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Антипина Наталья кмс Хабаровский край 0,5   0,5 . 1,5   2 . 2     .                
1938 г. Хабаровск 10 6 12 14 4 15      
2 Адамова Туйара кмс Республика Саха (Якутия) 1 . 1,5   2 . 2   3 .                    
1890 г. Якутск 11 2 9 13 16 5      
3 Легенько Ксения кмс Камчатский край 1   2 . 3   4 . 5     .                
2003 г.Петропавловск-Камчатский 12 17 6 9 7 10      
4 Михайлова Любовь кмс Приморский край 1 . 1   2 . 2   3 .                    
2000 г.Уссурийск 13 9 16 7 1 8      
5 Галкина Анна кмс Хабаровский край 0,5   1 . 2   2,5 . 3     .                
2058 г. Комсомольск-на-Амуре 14 10 17 6 9 2      
6 Дорофеева Ньургуйаана 1 Республика Саха (Якутия) 1 . 2   2 . 2,5   3,5 .   .                
  г. Якутск 15 1 3 5 13 7      
7 Егорова Айыына кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5 . 2,5   3,5   3,5 .                    
1928 г. Якутск 16 7 14 4 3 6      
8 Шелестова Дарья кмс Хабаровский край 0   0 . 1   2 . 2,5     .                
1919 г. Хабаровск 17 14 18 17 10 4      
9 Чхань Виктория кмс Приморский край 1   2 . 2,5   2,5   3 .   .                
2027 г. Владивосток 18 4 2 3 5 14      
10 Ландина Наталья кмс Приморский край 0,5   1   1,5 . 2,5   3 .                    
1948 г. Владивосток 1 5 13 15 8 3      
11 Антипина Валерия 1 Хабаровский край 0   0 . 0,5 . 0,5   0,5     .                
  г. Хабаровск 2 16 15 18 12 17      
12 Щербакова Дарья 1 Хабаровский край 0 . 0,5   0,5 . 0,5   1,5 .                    
  г. Хабаровск 3 15 1 16 11 18      
13 Косолапова Ольга 1 Амурская область 0   1 . 1,5   2,5 . 2,5                      
1853 г. Благовещенск 4 18 10 2 6 16      
14 Богун Алиса 1 Хабаровский край 0,5 . 1,5   1,5 . 2   3 .                    
1797 г. Хабаровск 5 8 7 1 15 9      
15 Безмольская Ольга 1 Хабаровский край 0   0,5 . 1   1 . 1                      
  г. Хабаровск 6 12 11 10 14   1                
16 Семенюк Наталья 1 Хабаровский край 0 . 1   1   2 . 2     .                
2093 г. Хабаровск 7 11 4 12 2   13                
17 Пономаренко Светлана 1 Амурская область 1 . 1   1 . 1   1 .                    
  г. Благовещенск 8 3 5 8 18   11                
18 Чудакова Евгения 1 Амурская область 0 . 0   0 . 1 . 2     .                
  г. Белогорск 9 13 8 11 17 12      

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить