A+ R A-

В Хабаровске прошел шахматный турнир, приуроченный к Дню инвалидов

Шахматный турнир, приуроченный к Дню инвалидов.Администрация Центрального округа г Хабаровска 9 и 10 декабря провела шахматный турнир, приуроченный Дню инвалидов. Соревнование прошло в помещении шахматного клуба инвалидов и ветеранов Оптимист, расположенного в помещении Дома ветеранов им. Л.У. Соболенко по адресу Калинина 50. Всего было проведено 8 туров соревнования по швейцарской системе с контролем по 20 мин на партию каждому участнику. Набрав 7 очков, победил чемпион края среди инвалидов Владимир Егоров. Второе место с 6,5 очками занял перворазрядник Владимир Щербаков. Старейший участник турнира Петр Федорович Аников, которому 80 лет, занял 3 место. Поздравляем призеров соревнований со спортивными победами!

Фотоотчет о прошедших соревнованиях.

Таблица результатов открытого шахматного турнира инвалидов и ветеранов Центрального округа г. Хабаровска 2013